Выставка "Японские маски Они"



С 2 марта по 23 марта в Арт-Пространстве "Невская Палитра" состоится персональная выставка художника Александра Шевчука "Японские маски Они"

ОТКРЫТИЕ выставки состоится 2 марта в 16-00.
Вход свободный.

Александр Шевчук - молодой художник, который с самого детства впитывал себя Петербургскую культуру. Свободный дух города на Неве определил путь Александра как творца свободного, обладающего собственным стилем «акварель в стиле комикса». Желание поделиться своим видением привело Александра к желанию организовать выставку, где он смог бы почувствовать единение со зрителем и получить вдохновение для следующих работ.

О выставке:
«Это явилось ко мне как молния. Пришло, ударило и осталось со мной навечно но не в форме шрама, а в моих картинах. Человек издревле стремился защитить себя и своих близких от разного рода проблем и неприятностей. Меняются поколения, но страх перед сверхъестественным всё ещё таится в наших душах.
Японские макси Они, которые служат мне вдохновением, надевались мужчина и женщинами во время праздника изгнания демонов, и также маски вешали на стены домов. Такая маска обеспечивала защиту всех домочадцев от дурного глаза, влияния демонов и охраняла сон и покой.
Я предлагаю вам погрузиться в этот японский культ с помощью моих произведений. Увидимся на выставке!»

В программе: живое общение с художником, welcome drink, а также лаунж музыка, непринужденная атмосфера и приятное общение.

Организаторы: ТД "Невская Палитра" совместно с художником Александром Шевчуком
Время работы: Вт-Сб с 12 до 18.
Адрес: Набережная Обводного канала 136, проходная 4, Арт-пространство "Невская палитра".

В рамках выставки 9 марта в 13-00 художник проведет МАСТЕР-КЛАСС в технике акварель с элементами комикса. 
97eef05a-197a-4cc8-9ef8-6cf5aa6c9bfe.jpg

/news/vystavka-yaponskie-maski-oni/
Наверх